区域经理名单

跳到内容

无障碍导航和信息

使用以下链接快速浏览页面。每个数字是快捷键。

翻译

您正在浏览的页面是: 地区经理名单

与地区办事处经理的电子邮件。

Albany - NYSCB

52 Washington St.,
Room 202 South Bldg.
纽约州Rensselaer,12144

电子邮件: Ann.Gallagher-Sagaas@ocfs.ny.gov

电话。 518-473-1675

锡拉丘兹市--纽约州统计局

The Atrium
100 S. Salina Str. , Suite 105
Syracuse, NY 13202

电子邮件: Christine.Kearney@ocfs.ny.gov

电话。 315-423-5417

水牛城--NYSCB

Ellicott Square Building
295 Main St., Suite 590
邮寄到。Suite 545
Buffalo, NY 14203

电子邮件: Jane.Sullivan@ocfs.ny.gov

电话。 716-847-3516

罗切斯特--纽约州统计局--外站

259 Monroe Ave., Suite 303
Rochester, NY 14607

电子邮件: Jane.Sullivan@ocfs.ny.gov

电话。 585-238-8110

韦斯切斯特--纽约州统计局

117 East Stevens Ave., Suite 300
Valhalla, NY 10595

电子邮件: Daniel.Diaz@ocfs.ny.gov

电话。 914-993-5370

哈林区--纽约州安全局

Adam Clayton Powell Jr. State Office Bldg.
163 West 125th St., Suite 1315
New York, NY 10027

电子邮件: Shawn.Chin-Chance@ocfs.ny.gov

电话。 212-961-4440

曼哈顿下城--NYSCB

80 Maiden Lane, Suite 401
New York, NY 10038

电子邮件: Brian.Pinto@ocfs.ny.gov

电话。 212-825-5710

花园城市--NYSCB

711 Stewart Ave., Suite 210
Garden City, NY 11530

电子邮件: Paola.Nappo-Ficarra@ocfs.ny.gov

电话。 516-743-4188